Эксклюзивный BUFF. Спецсерия только в «Байк Центре»

BUFF — это давно знакомое слово каждому велосипедисту, сноубордисту или лыжнику. Слово «БАФФ» даже стало нарицательным, и обозначает любую многофункциональную «повязку» на шею. С 1991 года компания производит головные уборы, которые защищают нас от солнца, ветра и холода. А ведь если вспомнить, до 1991 года толком и не существовало головных уборов, способных удовлетворить потребности людей, занимающихся активными видами спорта — по функциональности, качеству и дизайну.

BUFF разрабатываются в Каталонии, Испания, и являются поистине уникальным продуктом. Некоторые разновидности BUFF классно использовать как шарф, особенно в горах. Лёгкий вес, отсутствие швоф, приятный материал, удобство... Летом — это защита от пыли, ветра и солнца. В любое время — стильный аксессуар, который можно подобрать под любой образ, ведь только в «Байк Центре» представлено более 300 моделей Баффов.

Забавно, но факт: есть даже специальная серия BUFF для собак!

Да что тут говорить, проще один раз увидеть все 100500 способов использования BUFF, чтобы понять, что он вам жизненно необходим!

Удивительная новость

Но удивительная новость заключается в том (тут должна быть барабанная дробь, фанфары, фейрверки, хлопушки, вспышки фотокамер, восторженные крики толпы...), что «Байк Центр» выпустил совместную эксклюзивную серию BUFF. Да-да, в собственном дизайне и с логотипом «Байк Центр», так что если вы являетесь нашим постоянным покупателем, то пора продемонстрировать это всем окружающим. Два любимых бренда в одном!

Это всё тот же Buff, который вы знаете, а если не знаете, то мы кратко рассказали о нём выше. То же качество, то же удобство, тот же бренд, но теперь эксклюзивно с логотипом «Байк Центр». Купить можно только в нашей сети и это абсолютный маст-хэв для любого велосипедиста! Торопись, количество товара очень ограничено!

P.S. Да, кстати, у компании Buff неплохой Instagram. Поддержим ребят подпиской и лайком!

Поделиться новостью:
Показать