Новое поступление: велотуфли Northwave для шоссе и MTB

В «Байк Центр» поступили новые велотуфли известного итальянского бренда Northwave. Вся продукция Northwave – это результат кропотливой работы команды отобраных технических экспертов и мастеров. Каждое изделие проектируется, производится и тестируется в Италии лучшими атлетами и велогонщиками. Поэтому вы можете быть уверены в непревзойденном качестве обуви Northwave. Встречайте наши новинки:

Для шоссе

ВЕЛОТУФЛИ NW JET PRO ШОССЕ

8544408bdbfa4edc47406c689ed66706.jpg

Это легкие и удобные шоссейные велотуфли с инновационной системой вентиляции Airflow, что гарантирует постоянное поступление свежего воздуха к ногам, оптимальный уровень микроциркуляции воздуха и комфорт ступням. Туфли легко фиксируются на ноге, благодаря 2 ремешкам на липучках. Задник оснащен стабилизатором пятки. Его конструкция обеспечивает повышенную устойчивость каблука, а также сводит к минимуму количество используемого материала, снижая вес. Супинаторы AIR Sport обладают легкой анатомической конструкцией для повышенного комфорта. Туфли совместимы с SPD педалями. Вес составляет 260 г.

ВЕЛОТУФЛИ NW JET EVO ШОССЕ

4681c81d255f25ea939affd3a5981e20.jpg

Эти шоссейные велотуфли выполнены с использованием технологии Airflow System, обеспечивающей хорошую вентиляцию и комфорт даже при длительных тренировках и соревнованиях. Подошва NRG Air снабжена воздушными микроканалами, а вентиляционные вставки выполнены из сетчатого материала Airmesh. Туфли надежно фиксируются с помощью 2 липучек, а система интегрированной пятки обеспечивает удобное положение ноги. Туфли совместимы с SPD педалями. Вес составляет 263 г.

ВЕЛОТУФЛИ NW SONIC ШОССЕ

e4e1936ecc3bdeee6aceb175815b24d5.jpg

Шоссейные велотуфли, специально разработанные для дальних поездок. Обладают отличной вентиляцией: верх выполнен из полиуретана с комфортной сеткой для поступления воздуха, а подошва NRG Air армирована углеродом. Многослойная термосварная конструкция, интегрированная система пятки и стелька с улучшенными характеристиками обеспечивают надежность и комфорт, а надежная система из 3 ассиметричных застежек эффективно фиксирует ногу. Туфли совместимы с SPD педалями. Вес составляет 263 г.

Для MTB

ВЕЛОТУФЛИ NW AIRFLOW MTB

09cfc2ee1934e84d74282e158ea5ff1a.jpg

Мужские MTB велотуфли с усиленной подошвой для максимального сцепления c педалями. Благодаря дышащей внутренней части, туфли обеспечивают хорошую вентиляцию, а значит, ваши ноги не перегреются во время активной езды по трейлам. Ассиметричная шнуровка с тремя застежками на липучке не только выглядит стильно, но и надежно фиксирует ногу. Туфли совместимы с SPD педалями. Вес составляет 355 г.

ВЕЛОТУФЛИ NW SCORPIUS 3S MTB

9c7c3d6c77a3888258c1ed113403d7b9.jpg

Эти MTB велотуфли обеспечивают оптимальное сцепление с педалями благодаря усиленной подошве, а дышащий внутренник спасает ноги от перегрева.Фиксация ноги достигается за счет трех застежек на липучке. Туфли совместимы с SPD педалями. Вес составляет 355 г.

Смотреть велообувь других брендов.

Поделиться новостью:
Показать