Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Roxy

Что мы знаем о бренде Roxy? Основной упор компания Roxy делает на прекрасную половину экстремалов. Каждая доска Roxy – это исключительное изделие, выполненное с учетом особенностей женской анатомии и потребностей женской души. Внешний вид сноубордов также является тому подтверждением – каждая из досок по-своему оригинальна и неповторима, как и ее обладательница.

Компания Roxy дарит своим клиенткам свободу во всем:в мыслях, словах и движениях, поэтому приоритетным направлением деятельности был выбран фристайл. Теперь девушки всего мира с логотипом Roxy под ногами жгут совсем не по-женски.

Рассмотрим подробнее коллекцию сноубордов Roxy2013/2014. В основе каждой доски лежит многослойный сэндвич из дерева. Выбор на этот тип конструкции пал не случайно, ведь именно сэндвич делает доску надежной на склоне и удобной в обращении, гарантируя беспрекословное исполнение ваших желаний. Также подобная конструкция обеспечит идеальное скольжение при любом стиле катания. К тому же, доски имеют неровные канты, позволяя вам резать снег, как масло, и обратный прогиб, придающий мощность и агрессию вашему движению по льду.

В коллекции сноубордов Roxy 2013/2014 есть доски и для начинающих спортсменов, и для про двинутых экстремалов, и для самых отчаянных профи. Со сноубордами Roxy любые рейлы итрюки будут вам по плечу.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что сноуборды Roxy являются идеальными снарядами для любого стиля катания. Оптимальная жесткость досок и другие технические характеристики так гармонируют друг с другом, что сноубордам Roxy просто невозможно занизить оценку.

Остановимся подробнее на одной из топовых моделей сезона 2013/2014 – ROXY ALLY BTX. О ней говорят, что это самая летучая модель из всей коллекции. Почему? Давайте разберемся.

Прежде всего, отметим технологию Magne-Traction и большую жесткость на изгиб – необычная смесь, дающая полную свободу на ледяном покрытии. Но, что еще более необычно, имея такую гибкость, сноуборд прекрасно держит скорость.

Сердечник LightAlloy ROXY ALLY BTX выполнен из натурального дерева и облегчен на 10%, поэтому в течение долгих лет деформация конструкции не грозит, а вы будете наслаждаться комфортным катанием.

Также сноуборд ROXY ALLY BTX имеет форму directional twin, позволяющую чувствовать себя на любом склоне легко и беззаботно.

А в целом – это дружелюбная доска с веселым нравом и игривым щелчком, став на которую, вы забудете, что у вас под ногами есть опора. Мягкая, проворная, легкая, но стабильная – вот какой он, сноуборд ROXY ALLY BTX. Он с удовольствием обучит новичков, став первой помощью в исследованиях фристайла, и поддержит более опытных райдеров, которые уже не первый день дышат экстримом.

ROXY ALLY BTX —промодель райдера ROXY Kjersti Buaas, ее обзор доски:


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать